У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ
Damon Salvatore & Elena Gilbert & Stefan Salvatore

МОДЕРАЦИЯ
Lexi Valmont & Klaus

TVD: Requiem for a dream

Объявление

НАВИГАЦИЯ
роли-сюжет-внешности-гостевая-акции

НА ФОРУМЕ
Клаус отпускает Стефана и Катерину. В доме Сальваторе они застают Деймона и Елену за поцелуем.
В город прибывает Шарлотта Петрова. На улицах она встречает Бонни и та принимает ее за Елену.
Еще одна новенькая в городе, Мэри, сталкивается с Кэролайн. Оказывается, новоприбывшая мисс Кроук ищет Зака Сальваторе.
Пока Сальваторе и их союзники совещаются, Клаус воскрешает Ребекку и отправляется на поиски оборотней.

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
На этой неделе выбор администрации:
Клаус, Ребекка, Дженна и Лекси.
Все четверо получили соответствующую наградку в профиль.
ОЧЕРЕДЬ
1. Откровенный разговор - Кэтрин Пирс
2. Дочки матери - Аннабель Остин
3. Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо... - Ребекка
4. - Протяни ближнему руку помощи - Кэролайн Форбс
5. Не одни дома - Дженна Саммерс
6. Кровь — непозволительная роскошь - Елена Гилберт
7. С днем рождения или пусть земля тебе будет пухом - Алисса Вудсток, потом Грета (геймом)
8. Красавица, чудовище и рыцарь с вербеной. - Аларик Зальцман
9. С братом - по-братски, с блядями - по-блядски - Кэтрин Пирс
10. Семейные узы - Стефан Сальваторе
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СРОЧНО НУЖНЫ
ГРЕТА МАРТИН, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ПЕРЛ ХАРРИС, БОННИ БЕННЕТ ЭЛАЙДЖА, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
Элизабет и Билл Форбс, Глория Вайнс, Тейлор Тернер
Мэтт Донован, Викки Донован - эпизодические роли




НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Dark Reunion Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Перерождение


Перерождение

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

http://s016.radikal.ru/i337/1102/5e/5eca652149dd.gif

0

152

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ljp6bcrlEv1qg8s8io1_500.gif

0

153

Damon Salvatore написал(а):

А кровь Елены не нужна, или это тоже учитывается?

да, вот это не учел.

Elena Gilbert написал(а):

Стефан, скажи ему!!!

еще бы знать что говорить... :dontknow:

0

154

Elena Gilbert написал(а):

Сегодня 01:17:06
"OH MY GOD."

классный момент :cool:

0

155

Elena Gilbert написал(а):

хорошо у тебя голова соображает после меня))))

:D вот, на будущее заметка тогда)))

Stefan Salvatore написал(а):

да, вот это не учел.

Кстати, а если у нас Елена ангелом будет, как будут обстоять дела с гибридами?оО

Stefan Salvatore написал(а):

еще бы знать что говорить...

:D что в новой фотосессии в черном Кетрин, а не Елена)

Акции не дописал снова, каюсь.

0

156

Damon Salvatore написал(а):

Кстати, а если у нас Елена ангелом будет, как будут обстоять дела с гибридами?оО

Елена погибает, поэтому гибриды будут после дня рождения, без ее крови.

Так, харе прохлаждаться. Утверждаем дату переноса всего на новый адрес и начинаем уже работать, правильно Майкл сказал

0

157

Elena Gilbert написал(а):

Так, харе прохлаждаться. Утверждаем дату переноса всего на новый адрес и начинаем уже работать, правильно Майкл сказал

а кто против то?

0

158

Stefan Salvatore написал(а):

ой...по-моему про то, кто с Элайджей у нас будет)))

= DD да какая же особь женского пола откажется от подобного

Damon Salvatore написал(а):

Тем более, вот по предложению Шарлотты-Татьяны, человека воскресить возможно, что радует, останется только найти способ.

вообще я бы предложила, если заменять идею с ангелами или оставлять, все равно можно использовать, предположим, что после смерти Елены, Клаус предпринимает любые попытки к вновь созданию гибридов, но, увы, именно кровь Елены была тем самым ключом и никто не может ее заменить, тогда он советуется с ведьмами, те предлагают ему способ воскрешениб, когда потребуется очень много сил, но есть шанс что она вновь очнется человеком, а значит вновь будет возможность создавать его армию. Клаус собирает, например 13, ведьм, может зачаровывает их, что бы согласились помогать и они читают заклинание, после которого можно предложить, что падают иссушенные силой своей.  Но что-то пошло не так, может быть обряд был слишком древним и кто-то что-то не внес и оживает не только Елена, но и люди что бы с ней связаны - тем самым решаем проблему воскрешения других интересных персонажей.

0

159

Charlotte Petrova написал(а):

= DD да какая же особь женского пола откажется от подобного

логично=D

0

160

Charlotte Petrova написал(а):

вообще я бы предложила, если заменять идею с ангелами или оставлять, все равно можно использовать, предположим, что после смерти Елены, Клаус предпринимает любые попытки к вновь созданию гибридов, но, увы, именно кровь Елены была тем самым ключом и никто не может ее заменить, тогда он советуется с ведьмами, те предлагают ему способ воскрешениб, когда потребуется очень много сил, но есть шанс что она вновь очнется человеком, а значит вновь будет возможность создавать его армию. Клаус собирает, например 13, ведьм, может зачаровывает их, что бы согласились помогать и они читают заклинание, после которого можно предложить, что падают иссушенные силой своей.  Но что-то пошло не так, может быть обряд был слишком древним и кто-то что-то не внес и оживает не только Елена, но и люди что бы с ней связаны - тем самым решаем проблему воскрешения других интересных персонажей.

Воскресшие и так воскресли, зачем их второй раз воскрешать? Их и так ведьмы сразу вернули, и я даже флеш прописывала,только его как обычно никто не захотел играть.
Эта часть истории и так есть.что думать ее и переписывать-то..
Я наоборот убила Елену для того, чтобы Клаус мог гибридов создавать, а не для ого, чтобы он ее воскрешал. В этом-то и весь фокус.
Подумайте сами. Вот если бы тогда ни эликсира Элайджи, ни заклинания Бонни не было, то Елена бы умерла и гибриды спокойно появлялись бы на свет без ее крови. Но она выжила. И что сделали ведьмы? послали Викки ее убить. Но у нас Викки занята тем, что пытается вернуть себе Джереми и убивает своего брата, а Клаус сам убьет Елену, вот и все.

0

161

- сюжет переписать - я
- акции дополнить - Стефан и Деймон
- правила написать - Клаус
- факью написать - я
- диз, реклама, баннер - Майкл
- графика акций - Шарлотта

хочу открыться 14 февраля!!! поторапливаемся!!!
Все разделы на новом форуме уже созданы и даже кое-что начало переноситься, а именно - наша с Деймоном альтернатива (беги пост выкладывай туда) и эпизод с убийством елены (Клаус, туда копируй пост, выкладывайте потихонечку)

0

162

Elena Gilbert
у нас нет Аларика?

0

163

мне нужен список внешностей по акциям

0

164

Акция Тим Клаус:

http://www.world-art.ru/img/people/60000/55597.jpg
Имя:
Логан Блэк - Logan Black
Внешность:
Gaspard Ulliel - Гаспар Улье
Раса:
вампир
Описание:
Надо заметить, что если бы Клаус не призвал этого парня на свою сторону, его бы сейчас не было в живых. Куча попыток самоубийства, к счастью закончившихся неудачно. Он и глотал таблетки, и вскрывал вены, и делал еще много всего. Но началось с ним это недавно. Раньше этот парень был чуть ли не самым жизнерадостным человеком, который постоянно улыбался и шутил. У него было все, что нужно человеку для счастья: дом, семья, любимая девушка и работа. Потом его родители уехали в другую страну, но он недолго переживал. В конце концов, он мог приехать к ним в любое время, а главное, у него осталась та, которую он любил больше жизни. Долгое время все было хорошо, но однажды его девушку убили. Того, кто это сделал, так и не нашли и дело объявили закрытым. После этого парень сначала спился и вылетел с работы, а после начались попытки самоубийства. Все они заканчивались неудачно и парень решил закончить все раз и навсегда. Он забрался на крышу пятнадцати этажного дома и собирался прыгнуть вниз. К счастью или несчастью, от этого поступка его спас Клаус. Зачем древнему понадобился этот парень? Ответ на этот вопрос до сих пор мучает Дилана, но он знает, что если бы Клаус тогда не спас его, то его жизнь оборвалась бы, так и не успев начаться. После того, как Древний вытащил его из этой мучительной пучины мучений и ненависти к самому себе, он обратил парня в вампира, и с тех пор Дилан служит Клаусу. Благодаря обретенным способностям, он нашел тех, кто убил его девушку и отомстил всем. Парень очень благодарен Никлаусу за то, что он для него сделал и теперь он готов сделать для него все, что тот ему скажет.

0

165

ребят, пожалуйста, давайте упростим мне и вам жизнь, и дадим мне список в формате

акция № 1
имя внешности
имя внешности
имя внешности

акция № 2
имя внешности
имя внешности
имя внешности

и так далее, очень буду благодарна, подобной структуризации

0

166

Charlotte Petrova, сейчас допишу девушку последнюю на акцию и попытаюсь составить этот список. Ничего, что некоторые внешности попозже добавятся? Просто нам надо бы наверно какие-то более востребованные что ли выбрать и заменить некоторых, так вроде предполагалось..

0

167

Damon Salvatore
ничего, часть сделаю, оставлю заготовки под тех, что будут добавляться, главное, что бы основное я уже могла сделать и знать сколько заготовок необходимо будет сделать

0

168

Тогда перечислю все внешности акционные, что есть уже на данный момент и сколько предполаается еще добавить

Мерьем Узерли - мне в нужные
Ashton Cutcher - нужные у Стефана

Зои Дешанель - для Дженны
+ 4 персонажа от Елены

Сторонники Клауса:
Гаспар Улье
Хайден Панеттьери
Эми Гаменик

Люди:
м
ж

Акция "Пернатый спецназ"
Andrew Seeley
Leighton Meester
Amber Heard

Акция "Готовься к смерти, нечисть!"
Timothy Dalton
Shakira Ripoll
Jackson Rathbone
Jared Padalecki

Акция "Семейные узы"
Ashley Greene
Jeff Goldblum
Mila Kunis
Peter Facinelli
Kellan Lutz
Lily Collins
Nikkie Reed

Акция "Авторитет дороже денег"
Nina Dobrev
Megan Fox
Selene Gomez
Jensen Ackles

0

169

Сторонники Клауса:
+ к тем, что уже есть, а именно Дилан Блэк (вроде как и имя, и фамилию нужно заменить, ибо уже используется) и Диана Брук (тоже имя сменить)

1. Имя - Eva Blanche | Ева Бланш
2. Внешность - Эми Гаменик
3. Вампир, около 200 лет, ранее была ведьмой
4. Описание:
Девушка из обеспеченной дворянской семьи, привыкла к роскоши и получению желаемого по щелчку пальцев. Француженка, в чем-то бесцеремонна, но может и поскромничать, но это значит лишь, что она что-то задумала. Хитрость и способность выкручиваться из любой ситуации ее второе "я", которому она никогда не изменит. Именно это и спасло ей жизнь после встречи с одним из загадочных гостей на балу, что устроили ее родители в честь ежегодного праздника своего рода, который происходил чуть ли не со времен основания мира. Род этот был особенным еще и тем, что все женщины в нем были ведьмами, как и Ева. Она лишь начинала практиковать и знала не так много заклинаний, книгу с которыми передала по наследству ей мама. Гость, коим оказался никто иной, как Клаус, узнавший о существовании такого продолжительного ведьминского рода, желал заполучить ту самую книгу, не без ведьмы, естественно, в которой, по его мнению, мог найти то, что ему необходимо для превращения в гибрида. Украв и девушку, и книгу прямо с празднества, Древний понял, что молодость и неопытность молодой ведьмы ничем ему не поможет. Но лишь острый язычок помог будущей, по идее, жертве выкрутиться из ситуации, что позабавило и даже развеселило Клауса, который давно не видел, как яро пытаются ухватиться за свою ничтожную, по его выражению, жизнь. Он обратил ее ради своей собственной забавы, желая и дальше понаблюдать, что выкинет эта девушка. И она выкинула - сбежала от самого Древнего при первой же возможности, когда он снова увлекся своими поисками хоть чего-то, что сможет ему помочь. Неизвестно, почему он до сих пор ее не нашел, также как неясно, почему бывшая ведьма, ныне вампирша, сама пришла к гибриду. Может ей стала интересна вся эта шумиха вокруг него, а может ей захотелось чего-то большего и она знала, что он может ей это дать. Она вернулась к Древнему и стала служить ему, сама не заметив, что вскоре ей это понравилось.
Роль в игре:
Предположительно именно на нее, по мнению Клауса, похожа Кэролайн. Но т.к пары мы из Кэр и гибрида делать не будем, можно ввести именно этого персонажа.


Люди:
+ придумать им роль в игре
а свести можно с Мэри как раз

1. Имя - Andrew O'Connell | Эндрю О'Коннел
2. Внешность -
3. Человек, 18 лет
4. Описание:
Всю свою жизнь этот энергичный и любознательный молодой человек провел в своем родном городе, Мистик-Фоллс. В семье лишь он и мама, отца не видел никогда, знал лишь, что тот бросил его беременную мать и что с ним стало дальше - неизвестно. Несмотря на все это, мальчик практически ничем не отличался от своих сверстников. Разве что его постоянное любопытство каждый раз впутывало парня в ту или иную авантюру, из которой вызволяла его лучшая подруга детства (имя). Хоть Эндрю и не признается, но уже давно питает не просто симпатию к этой девушке, скрывая ее за маской шуток. Их объединяет, пожалуй, именно общее желание найти что-то интересное и обязательно поделиться этим со всеми вокруг. А также и то, что оба хотят быть первыми. Так, уже несколько лет подряд эти двое являются редакторами школьной газеты. Смелый пожарный спас котенка, семилетняя девочка-гений запоминает в десять раз лучше обычного человека прочитанные книги, обезьянка, умеющая считать, и тому подобные новости, которые Эндрю со своей подругой писали раньше. До того момента, пока их внимание не привлекли загадочные убийства, происходящие в городе. От молодых людей не ускользнуло и то, что начались они с прибытием братьев Сальваторе, история которых также покрыта тайной. Эндрю, как обычно, пытается разузнать обо всем этом первый, начав свое расследование с близкого окружения Деймона и Стефана, а именно с Елены и ее друзей. Кэролайн, Бонни, Мэтт, Джереми, Тайлер… Интересно, что же его будет ждать, когда он начнет расспрашивать и самих братьев, и дойдет ли вообще до них очередь? Учитывая то, что у парня с детства кольцо, в котором спрятана вербена. Видимо, кто-то из родителей явно знал о том, что происходит в городе, и поэтому явно был бы против такого увлечения сына…

1. Имя - Luis Hill | Льюис Хилл
2. Внешность -
3. Человек, 17 лет
4. Описание:
Льюис, как и ее друг Эндрю, все свои 17 лет прожила в Мистик-Фоллс. Но, в отличие от своего сверстника, имеет обоих родителей. С детства жизнерадостна и любознательна, что в основном и связывает с Эндрю, в котором она видит хорошего и преданного друга, даже скорее старшего брата, за которым нужен глаз да глаз. Девушка уже сбилась со счета, сколько раз вытаскивала его из очередной передряги, в которую тот попал только потому, что хотел опередить ее и добыть новую информацию для их общего дела - ведение школьной газеты. Их простое увлечение и так называемое хобби превратилось в некие соревнования, когда проигравший радуется не меньше победителя, так как результат делится на обоих. Но время идет, желания и возможности увеличиваются, как и интересующие факторы становятся иными. Теперь это не выпуск нового журнала или спасение собаки из-под завалившегося дерева. На этот раз любопытство девушки и, несомненно, ее верного друга привело к братьям Сальваторе, после прибытия которых, в городе начались загадочные убийства. Как и Эндрю, Льюис ничего не сообщила о своей новой пассии, пытаясь докопаться до истины самостоятельно и главное - первой. Но что она будет делать, когда увидит своего дружка за своим же делом? Снова вытаскивать из авантюры, в которую на этот раз он влип по уши. Теперь от находчивости девушки и желании помочь своему другу, который может уже и больше, чем друг, будет зависеть жизнь обоих, ведь вампиры не собираются оставлять свои секреты напоказ всем…

0

170

Stefan Salvatore написал(а):

Дилан Блэк - Dylan Black

Lucas Bertrand | Лукас Бертранд (может тоже француз будет, а?)) *потянуло на французов что-то*
или еще фамилии есть - Fournier, Morel, Michel, Dubois

Stefan Salvatore написал(а):

Диана Брук (Brooke)

имена - Olivia, Ashley, Jasmine, Mia, Erin, Amelia

0

171

Stefan Salvatore написал(а):

у нас нет Аларика?

эм...не знаю пока. надо у него спросить
вообще он новый адрес записал, сказал что будет
но ты ж знаешь эту нечисть диванную. он только изза меня тут обитает

Damon Salvatore написал(а):

Мерьем Узерли - мне в нужные
Ashton Cutcher - нужные у Стефана

Зои Дешанель - для Дженны
+ 4 персонажа от Елены

эм...ну вообще то четыре персонажа от меня это иесть подруга Дженны. Узерли для моего второго перса, и два ведьмака
а еще я хочу одного ангела добавить
а так список верный

0

172

Мириам, Лорейн
Бейнс, Кендрик

0

173

Damon Salvatore написал(а):

Дилан Блэк (вроде как и имя, и фамилию нужно заменить, ибо уже используется)

до меня только ночью дошло

Damon Salvatore написал(а):

Диана Брук (тоже имя сменить)

это я итак знаю. просто ничего подходящего в голову не пришло

Elena Gilbert написал(а):

эм...не знаю пока. надо у него спросить
вообще он новый адрес записал, сказал что будет
но ты ж знаешь эту нечисть диванную. он только изза меня тут обитает

ясно

Damon Salvatore написал(а):

или еще фамилии есть - Fournier, Morel, Michel, Dubois

Дилана можно оставить?

Damon Salvatore написал(а):

имена - Olivia, Ashley, Jasmine, Mia, Erin, Amelia

Olivia Brooke??

0

174

Damon Salvatore написал(а):

Люди:

вот еще одна. наскреб ночью, так что строго не судить.

Имя:
Сара Болиард - Sarah Boliard
Внешность:
я предлагаю Ванессу Хандженс, но это уже на ваше усмотрение.
Раса:
человек, 18 лет
Описание:
Девушка с детства была очень серьезной. Она практически никогда не развлекалась, все свое время посвящая учебе. Закончив школу, она уехала из своего городка учиться на журналиста. Почему круглая отличница выбрала именно эту профессию? Ответ прост. Девушку всегда тянуло на риск, приключения, и быть журналистом - это ее мечта с самого детства.  Отучившись положенное время, она устроилась на работу в приличное издание. Ее жизнь шла своим чередом, тихо и мирно. Все чаще девушке хотелось, чтобы произошло что-то грандиозное, но все оставалось так же. И вот однажды шеф рассказал ей о загадочных событиях, происходящих в городке под названием Мистик Фолс, и послал ее туда разобраться во всем. Около месяца девушка уже живет в этом городе, но  пока она не нашла ничего, кроме того, что со всем этим как-то связана девушка, которую зовут Елена Гилберт. Сара решает во что бы то ни стало узнать правду. Вот только чем это все может закончится для нее?..
Роль в игре: я думаю для начала нужно свести ее с Еленой. Ну там она пытается выяснить у нее все и т.д., а там посмотрим. Но это если Лена согласится.

0

175

Stefan Salvatore написал(а):

Дилана можно оставить?

Его как раз заменить и нужно, а фамилия так, просто чтобы звучала лучше, но можно и Блэка оставить

Stefan Salvatore написал(а):

Olivia Brooke??

:yep:

Stefan Salvatore написал(а):

Роль в игре

И устроить конкретные соревнования еще со школьниками-журналистами, кто что нароет, мешая друг другу :D

0

176

Damon Salvatore написал(а):

Его как раз заменить и нужно, а фамилия так, просто чтобы звучала лучше, но можно и Блэка оставить

ок

Damon Salvatore написал(а):

И устроить конкретные соревнования еще со школьниками-журналистами, кто что нароет, мешая друг другу

это тоже можно

0

177

Я не буду играть. Устраивайте кастинг или ищите Елену...мне все равно. Пароль от аккаунта главного в личку вышлю новому главному админу, кому и передам полномочия.

0

178

Damon Salvatore написал(а):

Акция "Семейные узы"

http://funkyimg.com/u2/1340/535/138238ashley-greene-37475.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/536/604144jeffgoldblum-ci.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/538/591100kellan-lutz-muchmusic-video-awards-02.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/539/622005Nikki_Reed3.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/540/169073medium_13420111502462_peter-facinelli_jb_01_f.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/541/590302The-Blind-Side-lily-collins-21306783-1706-960.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/534/6632889f0d4d968a45.jpg

0

179

Charlotte Petrova
о, супер! я только что думала об этом...

0

180

Поканет майкла и пока Нэнси не может  отредактировать наш диз - http://dizzzz25.rusff.me/ есть возможность поставить этот

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Перерождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно