У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ
Damon Salvatore & Elena Gilbert & Stefan Salvatore

МОДЕРАЦИЯ
Lexi Valmont & Klaus

TVD: Requiem for a dream

Объявление

НАВИГАЦИЯ
роли-сюжет-внешности-гостевая-акции

НА ФОРУМЕ
Клаус отпускает Стефана и Катерину. В доме Сальваторе они застают Деймона и Елену за поцелуем.
В город прибывает Шарлотта Петрова. На улицах она встречает Бонни и та принимает ее за Елену.
Еще одна новенькая в городе, Мэри, сталкивается с Кэролайн. Оказывается, новоприбывшая мисс Кроук ищет Зака Сальваторе.
Пока Сальваторе и их союзники совещаются, Клаус воскрешает Ребекку и отправляется на поиски оборотней.

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
На этой неделе выбор администрации:
Клаус, Ребекка, Дженна и Лекси.
Все четверо получили соответствующую наградку в профиль.
ОЧЕРЕДЬ
1. Откровенный разговор - Кэтрин Пирс
2. Дочки матери - Аннабель Остин
3. Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо... - Ребекка
4. - Протяни ближнему руку помощи - Кэролайн Форбс
5. Не одни дома - Дженна Саммерс
6. Кровь — непозволительная роскошь - Елена Гилберт
7. С днем рождения или пусть земля тебе будет пухом - Алисса Вудсток, потом Грета (геймом)
8. Красавица, чудовище и рыцарь с вербеной. - Аларик Зальцман
9. С братом - по-братски, с блядями - по-блядски - Кэтрин Пирс
10. Семейные узы - Стефан Сальваторе
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СРОЧНО НУЖНЫ
ГРЕТА МАРТИН, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ПЕРЛ ХАРРИС, БОННИ БЕННЕТ ЭЛАЙДЖА, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
Элизабет и Билл Форбс, Глория Вайнс, Тейлор Тернер
Мэтт Донован, Викки Донован - эпизодические роли




НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Dark Reunion Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Перерождение


Перерождение

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Elena Gilbert
смотри, как я вовремя
сразу все акции сделать не смогу, я работаю и мне иногда спать надо, по две за раз, я думаю, мб, если маленькие, то больше, смотря сколько мил будет

я видела вы что-то ниже обсуждали, большая просьба, если вы решили добавить какие-то внешности или внесли изменения, впишите их в тот список, что для меня оформили, спасибо!

Damon Salvatore написал(а):

Акция "Авторитет дороже денег"

http://funkyimg.com/u2/1340/730/3434931252891793_megan-fox.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/731/79292517777.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/732/751273jensen-ackles-4.jpg
http://funkyimg.com/u2/1340/734/531681Nina-Dobrev-actresses-9684031-1440-900.jpg

0

182

Charlotte Petrova написал(а):

я видела вы что-то ниже обсуждали, большая просьба, если вы решили добавить какие-то внешности или внесли изменения, впишите их в тот список, что для меня оформили, спасибо!

я напишу, как буду это разгребать) у них там пары...
В "Авторитет дороже денег" еще Зои Дешанель добавить нужно, и Мерьям Узерли...на Узерли вот исходники - http://vk.com/albums88775366#/album88775366_152285500
было бы проще, если б я знала. в какую акцию кого из них пихнуть...

0

183

Damon Salvatore написал(а):

Акция "Готовься к смерти, нечисть!"

http://funkyimg.com/u2/1341/016/300758Jared-Padalecki-Hot-Pictures-3.jpg
http://funkyimg.com/u2/1341/017/385924nof_stills_015.jpg
http://funkyimg.com/u2/1341/018/757912Shakira_Isabel_Mebarak_Ripoll_by_MSTRFJD.jpg
http://funkyimg.com/u2/1341/019/396694Timothy-Dalton-timothy-dalton-13012674-570-722.jpg

0

184

добавка в авторитету

http://funkyimg.com/u2/1341/068/441192x_bbf5ade2.jpg
http://funkyimg.com/u2/1341/069/9572571285254836_1078688.jpg

0

185

Переписка сюжета

Team Salvatore

Что если почва уходит из-под ног, а кому-то близкому остается жить считанные минуты? В такой ситуации оказались Елена Гилберт, Стефан и Деймон Сальваторе, укушенный Тайлером Локвудом. Стефан не может покинуть Елену и отказывается служить Клаусу. Вместе с Катериной гибрид отпускает его, но не ловушка ли это? С чего бы вдруг древнему быть таким милосердным и отпускать тех, кому можно запросто свернуть шею? Бонни не может вынести вида потерянной и потрясенной Елены, и рассказывает ему о том, что ведьма Эмили солгала насчет заклинания, которое может спасти укушенного оборотнем вампира. Точнее, не солгала, а недоговорила. Заклинание есть, но оно очень сильное и достаточно непростое, чтобы его исполнить. Нужна жизнь близкого, с которым связан тот, кого укусил оборотень. То есть тот, кто проводит обряд, должен принести в жертву либо родственника, либо возлюбленного. Деймон против того, чтобы Елена или Стефан принесли себя в жертву. Однако они настаивают и буквально борются за место жертвенного агнца. Елена испытывает вину за то, что до сих пор не может разобраться в своих чувствах, а Стефан - за то, что не смог уговорить Клауса помочь. Кэтрин в расстроенных чувствах, хотя и пытается это скрыть. Она видит, что Стефан, Деймон и Елена становятся все ближе, и придумывает очередной план действий - пробираясь в заброшенный склад, где Клаус хранит гробы своих родственников, она воскрешает Элайджу. Зачем? Затем, чтобы попросить об одной услуге. Древний теперь обязан ей и соглашается на ее условия. Вместе они возвращаются в особняк Сальваторе, где к тому времени собрался целый Совет. Вот только что-то здесь не так. Что здесь делают Анна, Викки и...Шарлотта Петрова?! Что понадобилось прародительнице всех Петровых в Мистик-Фоллс, и, тем более, у Сальваторе? Cообщить, что Клаус - не единственный гибрид, что у него есть единоутробная сестра-близнец, которая на их стороне и в скором времени собирается приехать в город.

Team Klaus

Поквитавшись с Элайджей и отпустив Катерину вместе со Стефаном на волю, Клаус, упиваясь своей сущностью, собирается воскресить-таки свою семью. Хотя, пока не всю, а только двух сестер - Ребекку и Диану. Однако, девушки ведут себя совсем не так, как того хотел бы их брат. Диана сбегает, а Ребекка только и спрашивает о том, что Клаус сделал со Стефаном. Ведь она не знает, что Клаус внушил ему тогда в Чикаго, их забыть, и не знает, что находится сейчас практически на расстоянии вытянутой руки от возлюбленного. И тем не менее, Ребекка все еще продолжает повиноваться брату. Превратиться по одному лишь желанию у гибрида не получилось и у него стали появляться подозрения, что весь его план разрушен. Чтобы проверить свою догадку, Клаус отправляется к Рэю Саттону, надеясь обратить его в себе подобного. Однако, Саттон не соглашается на вечную жизнь и другие преимущества вампирской жизни, за что лишается своей, человеческой. В доме Саттонов Ребекка находит некий артефакт, который очень заинтересовывает Клауса. Вместе они прибегают к помощи Греты Мартин и ее подруги Алиссы Вудсток, чтобы разузнать все о найденном кольце.

0

186

Для ангелов мне еще нужен Колин Фаррелл

0

187

Team Michael

Пока в особняке Сальваторе происходит встреча сестры Клауса, Элизабет Форбс делает шаг, на который пошла бы не каждая мать. Нет, в принципе, это легко - поднять трубку и позвонить бывшему мужу. Однако, если дочь - вампир, а ее отец - охотник на вампиров... Определенно, благими намерениями выложена дорога в Ад.
Звонок Биллу провоцирует появление в городе братства охотников, в которое он входит. Сначала появляется таинственный заместитель шерифа Бенджамин Браун, потом приезжает сам Билл, а затем и Майкл со всеми своими "бойскаутами". Теперь каждому вампиру в Мистик-Фоллс надо навострить ушки - вдруг, услышит издалека, как натягивается струна арбалета?
Майкл прикидывается другом, но у этого друга совсем иные намерения. Помните, чем он питается? Себе подобными. Бойтесь его, вампиры Мистик-Фоллса. Каждому из вас придется с ним столкнуться и посмотреть в лицо смерти.

Team God

Благодаря стараниям Натаниэля небесные защитники человечества проворонили ритуал и теперь ангелы в панике. Давая согласие на воскрешение всех замешанных при жизни в этой истории и убитых впоследствии существ, пернатые прислужники Бога надеялись, что это поможет справиться с гибридом чужими руками, руками братьев Сальваторе и Елены. Они даже собирались вернуть жизнь тому из братьев, которого предпочтет святая Елена. Но все пошло совсем не так, как они рассчитывали. Сначала пострадал Мэтт Донован и, ясное дело, безгрешный мальчик попал в их ряды. Но Гилберт не ждал на небесах так скоро никто...

0

188

Elena Gilbert написал(а):

Поканет майкла и пока Нэнси не может  отредактировать наш диз - http://dizzzz25.rusff.me/ есть возможность поставить этот

Давайте-давайте, намного лучше чем ничего)

Charlotte Petrova, красота какая!

0

189

Damon Salvatore написал(а):

Люди:

Марио Касас - Мария Вальверде или Аманда Сайфред - Макс Айронс (помогите выбрать))
Ванесса Хандженс

А на счет пар, если что подойдет:
- к Дешанель - Джозеф Гордон-Левитт (по фильму "500 дней лета" вроде вместе играли), Джеймс Франко, Генри Кавилл
- ведьмаки - им тоже около 30 должно быть?

0

190

Damon Salvatore написал(а):

- ведьмаки - им тоже около 30 должно быть?

нет, эти помоложе должны быть
а про Дешанель возьму на заметку

0

191

Elena Gilbert написал(а):

помоложе

Марион Котийяр/Гийом Кане
Сара Мишель Геллар/Райан Филипп
Кира Найтли/Орландо Блум
Хилари Дафф/Чад Майкл Мюррэй
Джессика Альба/Пол Уокер
Рашель Лефевр/Кэм Жиганде

пока не знаю, кого еще можно, если не подходит - еще завтра посмотрю

0

192

Damon Salvatore написал(а):

Кира Найтли/Орландо Блум

Damon Salvatore написал(а):

Рашель Лефевр/Кэм Жиганде

более всего вероятно...Рашель даже знаю, кому предложить

0

193

киньте мне полный список одной из акций, что я ещё не сделала
список внешностей, естественно

0

194

Charlotte Petrova, кину сразу, что осталось, потом тут же можешь вычеркивать готовое да и все

Акция "Семейные узы"
Katie McGrath

Акция "Пернатый спецназ"
Andrew Seeley
Leighton Meester
Amber Heard
Колин Фарелл

Сторонники Клауса: - отдельная акция
Гаспар Улье
Хайден Панеттьери
Эми Гаменик
Тейлор Лотнер
Ванесса Хандженс

Люди: - отдельной акцией
Марио Касас
Мария Вальверде
Эмма Уотсон
Джозеф Гордон-Левитт - как в акции "Авторитет дороже денег", он туда пойдет
-------------------------------------------------

П.С.: редактировала Елена. и сторонников клауса у нас малова-то

Отредактировано Elena Gilbert (2012-02-16 01:21:40)

0

195

добавления будут?

0

196

Charlotte Petrova написал(а):

добавления будут?

Да, еще парочка точно будет к Клаусу, точнее уже добавлено)

Damon Salvatore написал(а):

Акция "Семейные узы"

Черт, а про Джейн-то не написали... Еще в эту акцию Katie McGrath

0

197

Стефан, в развод и девичью фамилию (пробелы проставь, как я "учил")):

#1|Закрыть
Код:
[i]Я в просто не верю в это. Это неправда.[/i]-думал Стефан Сальваторе после того как вышел из комнаты брата. То, что он там увидел не укладывалось в голове.-[i]Елена и Деймон? Этого не может быть, ведь Елена всегда говорила, что любит только его, что Деймон для нее не имеет значение, что для нее все-это он, Стефан. И вот теперь..[/i]
[b]-Елена, нам нужно поговорить.[/b]-сказал Стефан своей девушке, еще раз заглянув в комнату. Она поднялась и пошла за ним. Стефан посмотрел на нее и не сказав не слова пошел в свою комнату. В нем боролись разные чувства. С одной стороны-это любовь к Елене, а с другой-шок, от того, что он увидел в комнате брата. Этого он никак не ожидал и теперь он просто должен был все выяснить и разобраться во всем.
Стефан вошел в свою комнату и вновь взглянул на Елену. Она была подавлена казалось не меньше него. Стефану захотелось подойти к ней, прижать к себе, поцеловать и сказать, что все будет хорошо. Но он поборол себя и отвернулся от Елены. Перед глазами до сих пор стояла картина, увиденная им в комнате брата, он не мог отогнать это наваждение. Стефан посмотрел в окно, собираясь с мыслями. Он снова повернулся к Елене и посмотрел ей в глаза. Она смотрела на него как-то странно. Такое родное и такое любимое ему лицо, сейчас было чуждо для него. Он скривился от той боли, которая была у него в сердце. Нужно было поговорить с Еленой, выяснить наконец все. Стефан сделал вздох и с трудом начал этот тяжелый разговор:
[b]-Елена, то, что я увидел в комнате у Деймона-это.. Я не знаю как это назвать. Ты всегда говорила, что любишь меня, а не его. Всегда говорила, что я значу для тебя все. И что? Все эти твои слова были ложью?[/b]-[i]Что я говорю?[/i]
Стефан видел как изменилось лицо Елены, как на нем отразилась боль. Он продолжил уже более мягко:
[b]-Елена, я хочу чтобы ты знала, я ни к чему тебя не принуждаю. Я люблю тебя и поэтому хочу, чтобы ты была счастлива. Если это будет с моим братом, то.. Нет! Пусть это будет кто угодно, только не Деймон! Не тот, кто живет только для того, чтобы не дать мне жить нормально! Елена! Неужели ты не понимаешь, что он за человек?! Да, он мой брат и да, он исправился.. Но почему? Почему он?! Как ты могла?! Ты всегда говорила, что Деймон для тебя ничего не значит, ты клялась мне в любви! И теперь ты поступаешь со мной так!? Почему Елена?[/b]
Стефан произнес все это и снова посмотрел в глаза Елены. Сейчас в них не было того, что он видел раньше.
Стефан не мог справиться со своими чувствами. Он был в ярости. Он злился на Елену, злился на Деймона, но больше всего он злился на себя. Он не смог удержать Елену. Деймон сделал это. Он увел ее у него..
#3|Закрыть
Код:
-[u]Я...мне нечего тебе сказать, Стефан...[/u]-голос Елены дрожал.-- [u]Я не хотела и не собиралась...я сама не знаю, как так получилось, понимаешь?! [/u]
-[b]Нет не понимаю! Не понимаю и никогда не пойму! не пойму как можно не хотя лежать в постели с человеком?![/b]-Стефан взглянул на Елену, но тут же отвернулся. Он не мог смотреть на нее сейчас. Не мог. Не мог видеть ее глаза, такие любимые и такие грустные и напуганные сейчас. Не мог видеть ее лицо, с которого вот-вот была готова скатиться слеза. Он любил ее и не мог видеть как она страдает. Ему снова захотелось прижать ее к себе, утешить. Тем более, что Стефан видел, что она этого тоже хочет. Но она почти что предала его. И Стефан не мог с этим смириться так просто. 
-[b]Елена, я не понимаю что происходит. Я больше не понимаю тебя.[/b]-Стефан старался говорить как можно более спокойно. Старался унять ту злость, которая была в его голосе. Он любил Елену и не хотел причинять ей боль. Но ему тоже было больно и этого он скрыть не мог.-[b]Елена, я всегда понимал тебя. Я знал тебя.. Думал, что знаю.. Хотел думать.. Я всегда знал, что Деймон для тебя не больше чем просто друг, который иногда превращается в врага, но все же остается для тебя близким человеком. Мне было неприятно это видеть, ведь я знал, что все, что он делает, он делает только для того, чтобы досадить мне... Но потом он изменился и я перестал ненавидеть его, перестал мечтать убить и позволял ему быть рядом с тобой. Я думал, что он защищает тебя, поддерживает, но я никогда не думал что.. что все будет так..[/b]-Стефану было очень больно произносить то, что он сейчас говорил. Он видел боль, отраженную на лице Елены, таком милом, любимом и родном лице, при взгляде на которое он всегда улыбался и она улыбалась в ответ. Он ее улыбки хотелось летать.. Но сейчас она стояла перед ним готовая заплакать и заплакать из-за него. Из-за того, что он говорит, что делает, из-за всего, что на нее свалилось. Стефан понимал, что Елена поддерживает Деймона. Ему она сейчас необходима и Елена делает все. Все то, что не делает для него родной брат. Но это не оправдывает того, что он видел..
Стефан снова посмотрел на Елену и увидел, что еще немного и она расплачется. Она надеялась, что он поймет, что простит. Стефан готов был это сделать. Но ему нужны были объяснения. Она должна была все объяснить..
#5|Закрыть
Код:
-[u]Послушай меня одну минуту![/u]-сказала Елена. Стефан остановился как вкопанный. Он посмотрел на свою девушку.-[u]Пока ты стоишь здесь и выясняешь со мной отношения, твой брат лежит и умирает. Я была рядом с ним, потому что вы все куда-то разбежались, бросив его. Что мне было делать? Ему нужна была поддержка и я его поддержала. Не я виновата, что он неправильно это понял...![/u]-продолжила она.
Эти слова подействовали как топор. [i]Пока ты здесь выясняешь отношения со мной, твой брат лежит и умирает.. Я поддержала его, когда никого больше рядом не было.. Все куда-то разбежались..[/i] Эти слова продолжали звенеть в голове уже после того, как Елена их сказала. Она права, конечно же. они тут ссорятся, а Деймон в это время лежит и умирает. Он не поддерживал Деймона, не был рядом, а она была и пусть даже.. Нет! Какого черта?! Он не поддерживал Деймона?! Да, он не сидел у его постели и не облегчал его участь, но это только потому, что он искал для него лекарство! Он пошел к Клаусу, в надежде, что то даст ему противоядие и не его вина..
-[b]Да ты права! Ты права![/b]-взорвался Стефан. С ним этого не происходило очень давно, а точнее никогда. Он не взрывался, не бросался на людей, а особенно не вел себя так с Еленой. но теперь обида взяла свое.-[b]Я не сидел у его постели, не кормил его с ложечки и не поддерживал, говоря, что все будет хорошо и, что он не умрет! Я не делал этого, потому, что был занят другим делом! Я искал лекарство! Я пытался найти для него противоядие! Не моя вина, что Клаус мне его не дал! Ты прекрасно знаешь, кто такой Клаус и знаешь, что просто так он ничего не отдает! Ему всегда нужно что-то взамен! Вот и сейчас он это что-то попросил, но я отказался и всегда буду отказываться! Ты можешь винить меня в том, что из-за этого может умереть Деймон, ты имеешь право, но то, что ты сейчас говоришь, это просто нечестно! Не честно по отношению ко мне! И если ты меня хоть чуть-чуть еще любишь. ты поймешь все это! Поймешь, что я делал и буду делать все, для того чтобы спасти Деймона![/b]-Стефан остановился и вдохнул воздух. На лице Елены отражались сразу все эмоции. Но больше всего она казалось была напугана. Напугана его внезапной сменой поведения.. Стефан уже и сам был не рад, что сорвался. Он снова начал винить себя в том, что причиняет боль Елене.. Он вздохнул еще раз и посмотрел Елене прямо в глаза.-[b]Елена, Деймон не умрет. Я не дам ему. Если существует другое противоядие, я его найду, а если нет, я достану это.[/b]-Стефан смотрел в глаза своей девушки и пытался убедить ее в своих словах, ведь он действительно это сделает. Он спасет брата.-[b]Елена, с Деймоном все будет в порядке. Я спасу его. Обещаю.[/b]
Стефан надеялся, что она поверит ему. Должна поверить, ведь он никогда ее не обманывал, он всегда был с ней честен и она должна это знать. Он действительно спасет Деймона чего бы ему это не стоило. Должен спасти, ведь это он превратил его тогда в вампира. Он его, а не наоборот. И теперь Стефан был просто обязан его спасти. А даже если бы и было наоборот, он все равно бы его спас, ведь Деймон, какой-никакой, все-таки его брат..
Но когда он спасет Деймона, то сам его убьет, потому, что отлично понимает, что то хотел целовать и целовал именно Елену, а не Кэтрин, как могло показаться Елене. Хотя она наверняка знает это.. И она поддалась. Она не вырвалась, не ушла, она целовала его, и об этот они должны поговорить. Это они должны выяснить..
Стефан снова посмотрел на Елену. В его взгляде читалось лишь одно:он хочет знать правду, какой бы жестокой она не была..

Елена, туда же, пока я там:

#2|Закрыть
Код:
Елена готова была провалиться сквозь землю, реально. Если бы сейчас падала звезда или случилось бы еще что-то, исполняющее желания, она непременно загадала бы, чтобы этого вечера не было. Не слышать упреков Стефана, не видеть этой боли в его глазах, не поддаваться этому искушению. Но воспоминания о прикосновениях, которые оборвались с приходом незваных гостей жгли кожу. Она стояла у окна, судорожно пытаясь сообразить, что теперь делать. Зачем она пришла вообще сегодня сюда, зная, что Стефана дома нет, почему поддалась, зная, на что способен Деймон? Она сама не знала. Все жутко смешалось в ее и без того замороченной голове.
- [u]Елена, нам нужно поговорить,[/u] - холодный голос Стефана вывел девушку из раздумий. [i]"Только этого не хватало..."[/i] - подумала Гилберт, медленно повернувшись к двери и выйдя вслед за своим парнем. Останется ли он ей возлюбленным после этого? Простит ли? Она чувствовала сейчас себя провинившимся ребенком, и говорил об этом весь ее вид. [i]"Но...он же должен понимать, что Деймону нужна сейчас поддержка..."[/i] - мысленно успокаивала себя Елена, глядя в спину молчащего Сальваторе. Он отвернулся от нее. Она ему противна. От этого так защемило сердце, что на глаза навернулись слезы, но она поспешно вытерла их, чтобы он не видел. Она разочаровала его...как же она боялась этого раньше! А сейчас...сейчас она стоит и смотрит в спину того, кто ее любит, и кого она почти что предала. Как странно...иногда пойти на поводу у мимолетных желаний значит предать самого дорогого на свете человека. Еще одна потеря... Что? Деймон? Нет, это несерьезно. Елена лишь замена для него, замена этой стерве Пирс, что бы он там ни говорил. 
Удар был нанесен совершенно неожиданно. Глубокую тишину комнаты вдруг разорвал голос Стефана. Он был зол, гнев звучал в голосе, отражался в движениях. Оно и понятно, но Елена не думала, что слова могут так бить.
- [u]Елена, то, что я увидел в комнате у Деймона - это.. Я не знаю как это назвать. Ты всегда говорила, что любишь меня, а не его. Всегда говорила, что я значу для тебя все. И что? Все эти твои слова были ложью?[/u] - Это уже не было похоже на детсадовское наказание. Елена не умела врать, ее всегда раскрывали, даже в мелочи. Как же она могла врать ему? Неужели он этого не понимает? Неужели не видит? Она не сразу нашлась, что ему ответить, но он и не дал даже слова сказать, лишь продолжая выговор. - [u]Елена, я хочу чтобы ты знала, я ни к чему тебя не принуждаю. Я люблю тебя и поэтому хочу, чтобы ты была счастлива. Если это будет с моим братом, то.. Нет! Пусть это будет кто угодно, только не Деймон! Не тот, кто живет только для того, чтобы не дать мне жить нормально! Елена! Неужели ты не понимаешь, что он за человек?! Да, он мой брат и да, он исправился.. Но почему? Почему он?! Как ты могла?! Ты всегда говорила, что Деймон для тебя ничего не значит, ты клялась мне в любви! И теперь ты поступаешь со мной так!? Почему Елена?[/u]
Что сказать в свое оправдание, когда не знаешь, почему ты так поступил? Да и как она поступила с ним? Она просто не успела выпутаться из объятий Деймона, а Стефан не вовремя вошел, вот и все! [i]"Нет, не все. Ты его целовала. Сама. И тебе это нравилось,"[/i] - вмешался внутренний голос и был прав, совершенно прав. 
- [b]Я...мне нечего тебе сказать, Стефан...[/b] - голос предательски дрожит даже тогда, когда решительно что-то пытаешься сказать. - [b]Я не хотела и не собиралась...я сама не знаю, как так получилось, понимаешь?![/b] - Она надеялась, что он поймет. Надеялась, что разберется в этой куче самых разных чувств, что она сейчас испытывает. Простит, зная все. через что приходится сейчас проходить. Но сделает ли это он?
#4|Закрыть
Код:
Снова обидные слова и снова плетью по щекам, а губы начинали гореть. Никогда еще Елене не было так стыдно и обидно за содеянное. Хочешь как лучше, а получается как всегда - вот как это называется. Она хотела помочь, а оказалась изменщицей и предательницей. Да, вы скажете, что секса не было, а значит, это не измена. Но если так подумать...секс это необходимость, а поцелуй - желание. Целуешь только тогда. когда хочешь. И Стефан это знал, живя на свете сотню с лишним лет, а она, Елена, поняла только сейчас. Снова на губах появилось это ощущение незавершенности...теперь она стала противна сама себе. 
- [u]Нет не понимаю! Не понимаю и никогда не пойму! Не пойму как можно не хотя лежать в постели с человеком?![/u] - Не унимался обиженный ее поведением Стефан. Если раньше во всем его виде, в голосе и поведении было недоумение, то сейчас оно переходило в ярость. Он хотел знать ответы на свои вопросы, но слышал только одно "я не знаю" и "я не понимаю". А что на деле? Как признаться, что Деймон был прав, когда просил ее не отрицать очевидного, что их тянет друг к другу? Как назвать эти смутные чувства? 
- [b]Я не лежала... то есть... я не для этого лежала, у него началась лихорадка и галлюцинации...он принял меня за Кэтрин![/b] - Попыталась оправдаться Елена, но получилось это как-то глупо и наивно, как-будто Стефан слепой и не видел,что целовал-то он ее, а не Пирс. Глупая попытка даже себя убедить в том, что ее ответный порыв был обоснован желанием помочь, а не желанием получить что-то запретное. Однако Стефан, кажется, не слушал ее и продолжал выплескивать наружу всю ту обиду, что нанесла ему эта картина, увиденная в комнате брата. 
- [u]Елена, я всегда понимал тебя. Я знал тебя.. Думал, что знаю.. Хотел думать.. Я всегда знал, что Деймон для тебя не больше чем просто друг, который иногда превращается в врага, но все же остается для тебя близким человеком. Мне было неприятно это видеть, ведь я знал, что все, что он делает, он делает только для того, чтобы досадить мне... Но потом он изменился и я перестал ненавидеть его, перестал мечтать убить и позволял ему быть рядом с тобой. Я думал, что он защищает тебя, поддерживает, но я никогда не думал что.. что все будет так..[/u] - Стефан ходил по комнате, стараясь не смотреть на Елену. Конечно, он же не любит причинять боль, слезы это проявление слабости, а он этого не терпит...
[i]"Он изменился, потому что полюбил меня,"[/i] - дурацкая мысль, противоречащая всем мыслям, словам и действиям. 
- [b]Послушай меня одну минуту![/b] - Елена взорвалась, но не кричала. Ей просто нужно было уловить момент и вставить слово между гневными речами своего парня. Как ни странно, это подействовало. - [b]Пока ты стоишь здесь и выясняешь со мной отношения, твой брат лежит и умирает. Я была рядом с ним, потому что вы все куда-то разбежались, бросив его. Что мне было делать? Ему нужна была поддержка и я его поддержала. Не я виновата, что он неправильно это понял...![/b] - Набранный в легкие заранее воздух вдруг кончился и Елена замолчала, переводя дыхание. А во взгляде читался вызов. [i]"Где ТЫ был, пока я сидела с твоим братом!?"[/i]

Далее пост Кетрин без слов, потом снова Елена:

#7|Закрыть
Код:
- [u]Да ты права! Ты права![/u] - Слова Стефана прозвучали еще громче, чем все предыдущие его гневные речи. Похоже, этот разговор плохо кончится, раз младший Сальваторе сорвался. От неожиданности Елена вздрогнула, но вряд ли Стефан это заметил - он уже распалился и продолжал отчитывать девушку за безрассудность. - [u]Я не сидел у его постели, не кормил его с ложечки и не поддерживал, говоря, что все будет хорошо и, что он не умрет! Я не делал этого, потому, что был занят другим делом! Я искал лекарство! Я пытался найти для него противоядие! Не моя вина, что Клаус мне его не дал! Ты прекрасно знаешь, кто такой Клаус и знаешь, что просто так он ничего не отдает! Ему всегда нужно что-то взамен! Вот и сейчас он это что-то попросил, но я отказался и всегда буду отказываться! Ты можешь винить меня в том, что из-за этого может умереть Деймон, ты имеешь право, но то, что ты сейчас говоришь, это просто нечестно! Не честно по отношению ко мне! И если ты меня хоть чуть-чуть еще любишь, ты поймешь все это! Поймешь, что я делал и буду делать все, для того чтобы спасти Деймона![/u]
Как много бесполезных слов, все больше засоряющих мозг, ранящих сердце каждой буквой и опускающихся пеплом на душе. Он снова и снова упрекает ее, но что он сделал, чтобы не было упреков с ее стороны? Он предупреждал ее? Нет. Он снова бросился в какую-то авантюру, ничего не сказав. А если бы что случилось? Где бы они его искали? Но, конечно, если она сейчас выскажет ему все это в лицо, то получит отпор фактом, что от этого не зависит ее желание целовать кого-то. 
- [b]Я не знала об этом. Ты не удосужился сказать, куда идешь,[/b] - тихо произнесла Елена, и чьем голосе уже слышались нотки плача. Ей надоел этот разговор. Ее нервы сдают и она хочет остаться в покое, остаться наедине со своими мыслями. Но нет, перед ней стоит Стефан и требует объяснений, которых она не может дать ему. Что с ней творится? Что творится с ее сердцем, что вдруг изменило Стефану? Почему она поддалась, почему позволила? В чем причина? Признаваться самой себе в чем-то всегда было трудно. Особенно в чем-то таком, от чего очень и очень многое зависит, тем более - выбор чего-то. А сейчас Стефан четко давит на то, что она запуталась. Но понимает ли он, что это не просто так сделать-то - выбрать? Выберешь одного - потеряешь другого, но первый может погибнуть в любой момент... Как же хочется от этого убежать! А он стоит и сверлит ее взглядом. Такой серьезный, злой, но с виду спокойный, и ждет ответа. Какого? Какую правду он жаждет услышать? И что она может сказать? Естественно, он сомневается в ней. Он застал ее на месте преступления, но ведь поцелуй не секс! [i]"Секс - человеческая потребность, поцелуй - человеческое желание,"[/i] - гласит цитата из какой-то недавно прочитанной книги.  - [i]"Господи, почему все так сложно..."[/i] Но не разлюбила же. Нет, это просто было временное помутнение рассудка. Причем, не у нее. [i]"Врать себе нехорошо,"[/i] - проснулся внутренний голос, звали его будто. [i]"Виновна. Целовала. Хотела целовать. Не хотела сопротивляться. И, черт подери, все пошло бы и дальше, не открой Стефан дверь! Сколько можно отпираться?"[/i] - Как на зло, внутри все протестовало. Губы еще помнили эти поцелуи, а руки - прикосновения. - [i]"Сколько можно отрицать?"[/i]
- [u]Елена, Деймон не умрет. Я не дам ему. Если существует другое противоядие, я его найду, а если нет, я достану это.[/u] - Стефан почему-то резко съехал с тем, чем окончательно выбил свою девушку из колеи. - [u]Елена, с Деймоном все будет в порядке. Я спасу его. Обещаю.[/u] 
- [b]А потом сам же разорвешь на мелкие кусочки.[/b] - Усмехнулась Елена, сорвавшись с успокоительного крючка. - [b]Знаете, что, ревнивцы? Разберитесь между собой. Как только Клаус узнает, что я все еще жива, делить вам станет нечего. Так что все, никакой любви больше до того, как все это закончится.[/b] - Почти проревев последнее слово, Елена взяла себя в руки и повернулась к двери, утирая неполившиеся слезы, но выйти из комнаты у нее не получилось - в дверях стояла Кэтрин. [i]"Нет..сейчас будет только хуже..но куда ж хуже-то?"[/i]

0

198

Charlotte Petrova

Damon Salvatore написал(а):

Акция "Семейные узы"
Katie McGrath

Акция "Пернатый спецназ"
Andrew Seeley
Leighton Meester
Amber Heard
Колин Фарелл

Сторонники Клауса: - отдельная акция
Гаспар Улье
Хайден Панеттьери
Эми Гаменик
Тейлор Лотнер
Ванесса Хандженс

Люди: - отдельной акцией
Марио Касас
Мария Вальверде
Эмма Уотсон

"Авторитет дороже денег"
Джозеф Гордон-Левитт

пока это все, но потом еще много будет

0

199

Damon Salvatore написал(а):

пробелы проставь, как я "учил")

конечно, о мудрейший :D

0

200

Stefan Salvatore, ну, по скромничаю, ладно) еще не самый мудрейший xD
следующий пост в "Много шуму":

Свернутый текст
Код:
Стефан Сальваторе шел домой, но не один, а с огромной проблемой. Эту проблему звали Кэтрин Пирс и отделаться от нее не было возможности. Она увязалась за ним у дома Клауса и с тех пор шла рядом. Стефан уже смерился с мыслью, что отделаться от нее не получиться, поэтому ему приходилось мериться с ее присутствием, что в принципе было сложно. Она все время пыталась доказать ему, что она на его стороне. Всю дорогу Кэтрин пыталась убедить младшего Сальваторе в том, что она за него и, что она поможет ему. Стефан не верил ей не на секунду, он прекрасно знал, что она из себя представляет. И хотя иметь такого союзника, было бы хорошо для Сальваторов, Стефан знал, что все ее слова, одна сплошная ложь. Он знал это и не верил не одному ее слову.
[i]Наконец-то![/i]-подумал Стефан, видя свой дом. Решил, что наконец-то избавится от Кэтрин, он шагнул за порог и хотел закрыть дверь. Но не тут-то было. Кэтрин с вампирской скоростью оказалась в коридоре их дома. [i]Черт! Не нужно было вообще ей разрешать войти! Чья это была идея пустить ее? Вспомню, мало ему не покажется..[/i] Терпеть присутствие Кэтрин еще как минимум час казалось нереальным.
-[b]Может ты все таки уйдешь?[/b]-спросил он у нее без всякой на то надежды. Она лишь ухмыльнулась и осталась стоять на месте. В любое другое время Стефан бы избавился от нее всеми способами, но сейчас.. сейчас что-то показалось ему очень странным, но он не мог понять что. Кэтрин начала что-то говорить по поводу того, что не стоило оставлять Деймона одного дома..
-[b]Замолчи![/b]-раздраженно сказал ей Стефан и она тут же замолкла. Стефан прислушался. Он понял, что насторожило его. В доме было тихо. Очень тихо. И это было очень странно. Сальваторе не мог уловить не звука.. Мысль, которая пришла ему в голову была настолько ужасной для него, что он постарался отогнать ее тут же. И все таки эта мысль лезла ему в голову. [i]А что если я опоздал? Что если Деймон уже..[/i]
-[b]Нет![/b]-сказал вслух Сальваторе. Кэтрин непонимающе посмотрела на него.-[b]Вот черт.[/b]-сказал он шепотом.-[b]Кэтрин, стой здесь, я поднимусь наверх.[/b]-он пошел к лестнице, но тут же обернулся. Как и следовало ожидать, Кэтрин шла за ним.-[b]Черт![/b]-снова сказал Стефан и отвернувшись от нее пошел наверх. Она шла за ним. [i]Что ж, похоже от нее не избавиться, так что черт с ней, пусть идет.[/i] Стефан поднялся на этаж, где находилась комната его брата. Какое-то странное чувство сидело в нем, но он гнал его прочь. Сальваторе поравнялся с комнатой брата и взялся за ручку. Кэтрин посмотрела на него вопросительно.-[b]Знаешь, думаю тебе нужно остаться здесь.[/b]-Стефан открыл дверь.-[b]Я только проверю как там Деймон и..[/b]В этот момент он обернулся и посмотрел в комнату. То, что он там увидел заставило его тут же замолчать и остановиться на месте. Он стоял, не в силах пошевелиться. Кэтрин за его спиной хмыкнула, но Стефан не обратил на нее никакого внимания. Его взгляд был прикован к тому, что находилось перед его глазами, прямо на кровати его брата, а именно, к Деймону и Елене, лежавших на кровати и... целовавшимся..
-[b]Что за..![/b]-только и сумел произнести Сальваторе.

Сегодня если не выложу историю на оборотня, что обещал - то будет только завтра вечером, когда перепишу все конспекты за две недели...

0

201

пернатые

http://funkyimg.com/u2/1364/077/173053Drew_Seeley_drewseeleybroadwaydebut02.jpg
http://funkyimg.com/u2/1364/079/100951kinopoisk_ru-Amber-Heard-952090.jpg
http://funkyimg.com/u2/1364/080/458510Leighton-Meester-2.jpg
http://funkyimg.com/u2/1364/074/2397751.jpg

узы

http://funkyimg.com/u2/1364/078/776185image.jpg

авторитет

http://funkyimg.com/u2/1364/076/24219570800_dzhozef-gordon-levitt_or_joseph-gordon-levitt_1600x1200__www_GdeFon_ru_.jpg

0

202

люди

http://funkyimg.com/u2/1364/114/645237kinopoisk_ru-Emma-Watson-991358.jpg
http://funkyimg.com/u2/1364/119/142363Mario-Casas-mario-casas-27718227-980-1447.jpg
http://funkyimg.com/u2/1364/117/435593Maria-Valverde-Magazine-Spain-4.jpg

0

203

Charlotte Petrova, повторюсь - красота) еще на новом адресе выложи свой пост пожалуйста в эпизод "Кровь - непозволительная роскошь"

Клаус - давай переносить посты в "Месть - бесчеловечное слово", чтобы Кетрин нынешней было где еще потом отписываться и снесем эпизод в архив

Анна предупредила, что пока разбирается с завалом и отпишется попозже

Но мне еще интересно, где все-таки наши Ребекка, Дженна и Лекси в придачу?..

0

204

Damon Salvatore написал(а):

повторюсь - красота)

соглашусь))

Damon Salvatore написал(а):

Но мне еще интересно, где все-таки наши Ребекка, Дженна и Лекси в придачу?..

только хотел спросить...

0

205

Charlotte Petrova
с людьми и сторонниками клауса пока погоди. пусть сначала все это напишут
потому что я так и не могу понять, кого по каким признакам объединять
и еще мне нужен совет
вот эти два ведьмака-друга Джереми. вот внешки на эту парочку какие? в моем варианте на другой роле это были Гомез и Силли, но тут то они у нас заняты, значит надо какую-нибудь молоденькую парочку брать

0

206

Все, что есть уже на данный момент:

Акция Тим Клаус:

Имя:
Логан Блэк - Logan Black
Внешность:
Gaspard Ulliel - Гаспар Улье
Раса:
вампир
Описание:
Надо заметить, что если бы Клаус не призвал этого парня на свою сторону, его бы сейчас не было в живых. Куча попыток самоубийства, к счастью закончившихся неудачно. Он и глотал таблетки, и вскрывал вены, и делал еще много всего. Но началось с ним это недавно. Раньше этот парень был чуть ли не самым жизнерадостным человеком, который постоянно улыбался и шутил. У него было все, что нужно человеку для счастья: дом, семья, любимая девушка и работа. Потом его родители уехали в другую страну, но он недолго переживал. В конце концов, он мог приехать к ним в любое время, а главное, у него осталась та, которую он любил больше жизни. Долгое время все было хорошо, но однажды его девушку убили. Того, кто это сделал, так и не нашли и дело объявили закрытым. После этого парень сначала спился и вылетел с работы, а после начались попытки самоубийства. Все они заканчивались неудачно и парень решил закончить все раз и навсегда. Он забрался на крышу пятнадцати этажного дома и собирался прыгнуть вниз. К счастью или несчастью, от этого поступка его спас Клаус. Зачем древнему понадобился этот парень? Ответ на этот вопрос до сих пор мучает Дилана, но он знает, что если бы Клаус тогда не спас его, то его жизнь оборвалась бы, так и не успев начаться. После того, как Древний вытащил его из этой мучительной пучины мучений и ненависти к самому себе, он обратил парня в вампира, и с тех пор Дилан служит Клаусу. Благодаря обретенным способностям, он нашел тех, кто убил его девушку и отомстил всем. Парень очень благодарен Никлаусу за то, что он для него сделал и теперь он готов сделать для него все, что тот ему скажет.

1. Имя - Eva Blanche | Ева Бланш
2. Внешность - Эми Гаменик
3. Вампир, около 200 лет, ранее была ведьмой
4. Описание:
Девушка из обеспеченной дворянской семьи, привыкла к роскоши и получению желаемого по щелчку пальцев. Француженка, в чем-то бесцеремонна, но может и поскромничать, но это значит лишь, что она что-то задумала. Хитрость и способность выкручиваться из любой ситуации ее второе "я", которому она никогда не изменит. Именно это и спасло ей жизнь после встречи с одним из загадочных гостей на балу, что устроили ее родители в честь ежегодного праздника своего рода, который происходил чуть ли не со времен основания мира. Род этот был особенным еще и тем, что все женщины в нем были ведьмами, как и Ева. Она лишь начинала практиковать и знала не так много заклинаний, книгу с которыми передала по наследству ей мама. Гость, коим оказался никто иной, как Клаус, узнавший о существовании такого продолжительного ведьминского рода, желал заполучить ту самую книгу, не без ведьмы, естественно, в которой, по его мнению, мог найти то, что ему необходимо для превращения в гибрида. Украв и девушку, и книгу прямо с празднества, Древний понял, что молодость и неопытность молодой ведьмы ничем ему не поможет. Но лишь острый язычок помог будущей, по идее, жертве выкрутиться из ситуации, что позабавило и даже развеселило Клауса, который давно не видел, как яро пытаются ухватиться за свою ничтожную, по его выражению, жизнь. Он обратил ее ради своей собственной забавы, желая и дальше понаблюдать, что выкинет эта девушка. И она выкинула - сбежала от самого Древнего при первой же возможности, когда он снова увлекся своими поисками хоть чего-то, что сможет ему помочь. Неизвестно, почему он до сих пор ее не нашел, также как неясно, почему бывшая ведьма, ныне вампирша, сама пришла к гибриду. Может ей стала интересна вся эта шумиха вокруг него, а может ей захотелось чего-то большего и она знала, что он может ей это дать. Она вернулась к Древнему и стала служить ему, сама не заметив, что вскоре ей это понравилось.
Роль в игре:
Предположительно именно на нее, по мнению Клауса, похожа Кэролайн. Но т.к пары мы из Кэр и гибрида делать не будем, можно ввести именно этого персонажа.

Имя:
Оливия Брук - Olivia Brooke
Внешность:
Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere
Раса:
Оборотень, 19 лет
Описание:
Эта девушка привыкла всегда и во всем быть первой. В детстве ей ни в чем не отказывали и во взрослую жизнь она вошла с полной уверенностью, что и дальше все так и будет. Жестоко разочаровавшись в своих иллюзиях, она стала делать то, что хочет и не слушать никого. В общем, превратилась в настоящую плохую девочку. Она привыкла добиваться своего, не считаясь не с кем. Ссоры, ругань и драки. Где есть что-то из этого, там есть и она. Такова теперь ее жизнь и менять ее она не собирается.
Но вскоре девушка встречает обаятельного мужчину, назвавшего себя Клаусом и сказавшего, что он даст ей все, если она будет делать то, что он ей скажет. Недолго думая, она согласилась, но когда он сказал ей, что она должна убить человека, девушка сначала не поверила своим ушам, а потом попросту сбежала от него. Но великий и ужасный никого не отпускает просто так. Он выследил девушку, и с его "помощью" та убила какого-то парня. То, что она оборотень, девушка не знала, и поэтому когда началась трансформация, она прибывала в диком ужасе. Потом Клаус убил ее, напоив своей кровью. Очнулась она уже гибридом, не способным противостоять приказам своего создателя. Сначала она тихо ненавидела Клауса, выполняя его приказы без всякого энтузиазма, но потом поняла, что как никто другой разделяет его взгляды на жизнь. И еще, девушка вдруг осознала, что теперь для нее открыты все дороги. Теперь она может делать все, что захочет и при этом оставаться безнаказанной. Да и еще и сила и бессмертие! Ну кто, скажите, не мечтает о такой жизни? Вот и она поняла, что ей выпал уникальный шанс, и теперь она разве что не заглядывает Клаусу в рот, обожая его и с еще большим усердием выполняя все его приказы.

+ еще двое точно (брат - Лотнер и сестра - Хадженс), влюбленный друг сестры и "альфа" будущей стаи, девушка убитого друга Лотнера им же, ну и сколько можно оборотней, которые будут входить в эту стаю


Люди:

1. Имя - Andrew O'Connell | Эндрю О'Коннел
2. Внешность - Марио Касас
3. Человек, 18 лет
4. Описание:
Всю свою жизнь этот энергичный и любознательный молодой человек провел в своем родном городе, Мистик-Фоллс. В семье лишь он и мама, отца не видел никогда, знал лишь, что тот бросил его беременную мать и что с ним стало дальше - неизвестно. Несмотря на все это, мальчик практически ничем не отличался от своих сверстников. Разве что его постоянное любопытство каждый раз впутывало парня в ту или иную авантюру, из которой вызволяла его лучшая подруга детства (имя). Хоть Эндрю и не признается, но уже давно питает не просто симпатию к этой девушке, скрывая ее за маской шуток. Их объединяет, пожалуй, именно общее желание найти что-то интересное и обязательно поделиться этим со всеми вокруг. А также и то, что оба хотят быть первыми. Так, уже несколько лет подряд эти двое являются редакторами школьной газеты. Смелый пожарный спас котенка, семилетняя девочка-гений запоминает в десять раз лучше обычного человека прочитанные книги, обезьянка, умеющая считать, и тому подобные новости, которые Эндрю со своей подругой писали раньше. До того момента, пока их внимание не привлекли загадочные убийства, происходящие в городе. От молодых людей не ускользнуло и то, что начались они с прибытием братьев Сальваторе, история которых также покрыта тайной. Эндрю, как обычно, пытается разузнать обо всем этом первый, начав свое расследование с близкого окружения Деймона и Стефана, а именно с Елены и ее друзей. Кэролайн, Бонни, Мэтт, Джереми, Тайлер… Интересно, что же его будет ждать, когда он начнет расспрашивать и самих братьев, и дойдет ли вообще до них очередь? Учитывая то, что у парня с детства кольцо, в котором спрятана вербена. Видимо, кто-то из родителей явно знал о том, что происходит в городе, и поэтому явно был бы против такого увлечения сына…

1. Имя - Luis Hill | Льюис Хилл
2. Внешность - Мария Вальверде
3. Человек, 17 лет
4. Описание:
Льюис, как и ее друг Эндрю, все свои 17 лет прожила в Мистик-Фоллс. Но, в отличие от своего сверстника, имеет обоих родителей. С детства жизнерадостна и любознательна, что в основном и связывает с Эндрю, в котором она видит хорошего и преданного друга, даже скорее старшего брата, за которым нужен глаз да глаз. Девушка уже сбилась со счета, сколько раз вытаскивала его из очередной передряги, в которую тот попал только потому, что хотел опередить ее и добыть новую информацию для их общего дела - ведение школьной газеты. Их простое увлечение и так называемое хобби превратилось в некие соревнования, когда проигравший радуется не меньше победителя, так как результат делится на обоих. Но время идет, желания и возможности увеличиваются, как и интересующие факторы становятся иными. Теперь это не выпуск нового журнала или спасение собаки из-под завалившегося дерева. На этот раз любопытство девушки и, несомненно, ее верного друга привело к братьям Сальваторе, после прибытия которых, в городе начались загадочные убийства. Как и Эндрю, Льюис ничего не сообщила о своей новой пассии, пытаясь докопаться до истины самостоятельно и главное - первой. Но что она будет делать, когда увидит своего дружка за своим же делом? Снова вытаскивать из авантюры, в которую на этот раз он влип по уши. Теперь от находчивости девушки и желании помочь своему другу, который может уже и больше, чем друг, будет зависеть жизнь обоих, ведь вампиры не собираются оставлять свои секреты напоказ всем…

Имя:
Сара Болиард - Sarah Boliard
Внешность:
Эмма Уотсон
Раса:
человек, 18 лет
Описание:
Девушка с детства была очень серьезной. Она практически никогда не развлекалась, все свое время посвящая учебе. Закончив школу, она уехала из своего городка учиться на журналиста. Почему круглая отличница выбрала именно эту профессию? Ответ прост. Девушку всегда тянуло на риск, приключения, и быть журналистом - это ее мечта с самого детства.  Отучившись положенное время, она устроилась на работу в приличное издание. Ее жизнь шла своим чередом, тихо и мирно. Все чаще девушке хотелось, чтобы произошло что-то грандиозное, но все оставалось так же. И вот однажды шеф рассказал ей о загадочных событиях, происходящих в городке под названием Мистик Фолс, и послал ее туда разобраться во всем. Около месяца девушка уже живет в этом городе, но  пока она не нашла ничего, кроме того, что со всем этим как-то связана девушка, которую зовут Елена Гилберт. Сара решает во что бы то ни стало узнать правду. Вот только чем это все может закончится для нее?..
Роль в игре: я думаю для начала нужно свести ее с Еленой. Ну там она пытается выяснить у нее все и т.д., а там посмотрим. Но это если Лена согласится.

0

207

Имена Ева и Логан нужно сменить

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Перерождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно