У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ
Damon Salvatore & Elena Gilbert & Stefan Salvatore

МОДЕРАЦИЯ
Lexi Valmont & Klaus

TVD: Requiem for a dream

Объявление

НАВИГАЦИЯ
роли-сюжет-внешности-гостевая-акции

НА ФОРУМЕ
Клаус отпускает Стефана и Катерину. В доме Сальваторе они застают Деймона и Елену за поцелуем.
В город прибывает Шарлотта Петрова. На улицах она встречает Бонни и та принимает ее за Елену.
Еще одна новенькая в городе, Мэри, сталкивается с Кэролайн. Оказывается, новоприбывшая мисс Кроук ищет Зака Сальваторе.
Пока Сальваторе и их союзники совещаются, Клаус воскрешает Ребекку и отправляется на поиски оборотней.

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
На этой неделе выбор администрации:
Клаус, Ребекка, Дженна и Лекси.
Все четверо получили соответствующую наградку в профиль.
ОЧЕРЕДЬ
1. Откровенный разговор - Кэтрин Пирс
2. Дочки матери - Аннабель Остин
3. Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо... - Ребекка
4. - Протяни ближнему руку помощи - Кэролайн Форбс
5. Не одни дома - Дженна Саммерс
6. Кровь — непозволительная роскошь - Елена Гилберт
7. С днем рождения или пусть земля тебе будет пухом - Алисса Вудсток, потом Грета (геймом)
8. Красавица, чудовище и рыцарь с вербеной. - Аларик Зальцман
9. С братом - по-братски, с блядями - по-блядски - Кэтрин Пирс
10. Семейные узы - Стефан Сальваторе
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СРОЧНО НУЖНЫ
ГРЕТА МАРТИН, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ПЕРЛ ХАРРИС, БОННИ БЕННЕТ ЭЛАЙДЖА, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
Элизабет и Билл Форбс, Глория Вайнс, Тейлор Тернер
Мэтт Донован, Викки Донован - эпизодические роли




НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Dark Reunion Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Часто задаваемые вопросы и гостевая


Часто задаваемые вопросы и гостевая

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

И это снова я, здравствуйте)
У меня к Вам небольшая просьба, когда будут новые акции, будьте так добры, напишите мне в асю, если Вам не сложно (:

0

62

'vinzenza, добрый вечер) Обязательно напишем, сейчас добавлю Вас.)

0

63

Damon Salvatore
хорошо, буду ждать)

0

64

Добрый вечер
В акциях у вас совсем не  нашла сторонников Клауса, все такие хорошие( скажите, а к нему в команду у вас неканоны не принимаются? Или у него вообще нет команды? 0о Или кто вам больше всего сейчас нужен? 0о
заранее спасибо

0

65

salander' написал(а):

Добрый вечер
В акциях у вас совсем не  нашла сторонников Клауса, все такие хорошие( скажите, а к нему в команду у вас неканоны не принимаются? Или у него вообще нет команды? 0о Или кто вам больше всего сейчас нужен? 0о
заранее спасибо

Добрый вечер.) Команда для Клауса в процессе создания, пока просто квесты даже до этого еще не дошли, но она конечно будет. Сейчас на его сторону очень нужна Грета, для нее уже многое продумано - будет вместе с неканоном-ведьмой за внимание Клауса бороться, помогая в его великих делах) Как на эту роль смотрите?
А на счет своего неканона - пока что мы ограничиваемся тем набором, что у нас в акциях.

0

66

печально, очень печально(
а что за Грета?  Слепая, не нашла

0

67

salander' написал(а):

а что за Грета?

Грета Мартин, та самая ведьма, что помогала в конце второго сезона Клаусу с ритуалом. У нас она выжила и более того, играет не мало важную роль.)

0

68

А, все, вспомнила)
Нет, хотелось бы конечно именно вампира. Ну раз у вас все так  строго - удачи в развитии и процветания) Может, загляну еще, если появятся новые акции)

0

69

salander' написал(а):

А, все, вспомнила)
Нет, хотелось бы конечно именно вампира. Ну раз у вас все так  строго - удачи в развитии и процветания) Может, загляну еще, если появятся новые акции)

А, вампира... Не знаю точно, как там обстоят дела с присутствующими ролями, скорее всего сторону сложно будет поменять. Тогда заглядывайте к нам, будем рады в любое время)

0

70

Дорогие гости!
Обращаем ваше внимание, чо ролевая срочно нуждается в таких персонажах как:
канон:
- Джереми Гилберт
- Бонни Беннет
- Тайлер Локвуд
- Элизабет Форбс
- Элайджа
- Майкл
- Грета Мартин
- Мэтт Донован
- Викки Донован
- Перл Остин
- Джонатан Гилберт
- Изобел Флемминг
и акции:
- Джейсон Питерсон
- Эмили Питерсон
- Бредли Питерсон
- Глория Вайнс
- Диана

0

71

salander' написал(а):

В акциях у вас совсем не  нашла сторонников Клауса, все такие хорошие( скажите, а к нему в команду у вас неканоны не принимаются? Или у него вообще нет команды?

Давайте вспомним слова Клауса из 2 серии 3 сезона, которые он говорил Стефану: "Ты один у меня соратник". У Клауса не было никакой команды до той поры, пока он не смог делать гибридов. По нашему сюжету он еще не может создавать их. Но в будущем команда у Клауса будет. В нее войдут несколько персонажей, что уже представлены в акциях, а также новые, которые будут выставлены на обозрение гостей тогда, когда им уже будет заготовлено сюжетное место.

0

72

всем добрый день! (:

Давно сюда заглядываю, но вот сейчас решила написать и спросить:

1) нужна ли вам кому-нибудь впару девушка (лет 18-19), чтобы "половинка" уже была ролке?

2) если же не получается с 1) то можно тогда девушку неканона (или из акции), чтобы ее потом превратили в вампира?

0

73

.Британия написал(а):

всем добрый день! (:

Добрый)

.Британия написал(а):

1) нужна ли вам кому-нибудь впару девушка (лет 18-19), чтобы "половинка" уже была ролке?

В этом случае могу лишь предложить Роуз или Энди Стар, так как у них были по сериалу отношения с Деймоном.

.Британия написал(а):

2) если же не получается с 1) то можно тогда девушку неканона (или из акции), чтобы ее потом превратили в вампира?

Обратить впоследствии реально Эмили Питерсон и Еву Селесте. Тогда они станут гибридами и будут на стороне Клауса, Эмили по своей воле, а вот Ева вынужденно.
Неканона с радостью примем, обратить не проблема, у нас много убийств и всяких интриг, так что и такому действу место найдется.)

0

74

Доброго дня)
Скажите, не планируете, ли вы освобождение Кэролайн?)
Если да, то какова её сюжетная линия и есть ли возможность придержать данную блондинку за мной?)

0

75

vampire, день добрый.) Кэролайн с нами, она заходит периодически и отписывается, так что роль занята. Может, Вам еще кто придется по вкусу?)

0

76

vampire написал(а):

Доброго дня)
Скажите, не планируете, ли вы освобождение Кэролайн?)

Доброго вечера.
Увы, ничем помочь не могу, Кэролайн освобождаться не собирается, мы в курсе причины неактивности и игрок проверенный, роль останется за ней.
Могу я Вам помочь с выбором роли или Вас интересует исключительно Кэролайн? В любом случае, могу сказать, что сериального развития пары Клаус/Кэролайн у нас не будет.

0

77

Здравствуйте!
В виду последних событий в сериале, будет ли у вас присутствовать персонаж Татии (да, с именами у сценаристов явно проблемы) Петровой в вашем сюжете?

0

78

Зэд написал(а):

Здравствуйте!
В виду последних событий в сериале, будет ли у вас присутствовать персонаж Татии (да, с именами у сценаристов явно проблемы) Петровой в вашем сюжете?

Добрый день. Сейчас ничего сказать не могу по этому поводу, у нас просто напросто игра еще не дошла до этого времени. Может, вечером Елена ответит более точно.)

0

79

здрасте. скажите,А у вас можно менять внешности акционным персам?

0

80

ооо написал(а):

А у вас можно менять внешности акционным персам?

Добрый вечер. Вообще, нежелательно их изменять, есть те, которые точно не меняем. А по поводу какой именно внешности спрашиваете, можно узнать?

0

81

Подскажите пожалуйста, кто вам больше нужен: Майкл или Элайджа?

0

82

здрасти написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто вам больше нужен: Майкл или Элайджа?

Здравствуйте!) Так как игра до Майкла еще частично дошла, то Элайджа нужен больше, игра для него есть, как и пара. ^^ Присоединяйтесь к нам, очень рады будем))

0

83

Отлично!
Тогда я вас завалю несколькими вопросами, если вы не против.
1. Можно ли взять двух персонажей?
Я больше привязан к Майклу, но раз нужен Эл, я и его хочу себе забрать. хд
2. Какова сюжетная линия Майкла?
3. Кто эта пара Элайджи? Ну интересно же.хд
4. Возможно ли Майклу поменять внешность, к примеру, на Дженсена Эклза?
Так, вроде пока все. ))

0

84

здрасти написал(а):

Отлично!
Тогда я вас завалю несколькими вопросами, если вы не против.

Я только за, с радостью отвечу.)

здрасти написал(а):

1. Можно ли взять двух персонажей?

Можно, конечно. Даже приветствуется, если человек за обоих держится и отписывается. А с таким рвением к игре как у Вас, сразу вижу, что проблем не будет.

здрасти написал(а):

2. Какова сюжетная линия Майкла?

Майкл у нас возглавляет братство охотников, в которое также входит Билл Форбс. Именно последний свяжется с вампиром и расскажет ему всю обстановку в городе, куда он, собственно потом и направится с остальными охотниками (предварительно послав на разведку одного из своих друзей). Пока что на этом остановлюсь, так как остальная его роль еще не прописана, но можно будет спросить у нашего любимого квестоплета Елены. Также более полно можете почитать у нас в теме с готовыми квестами, когда зарегистрируетесь.

здрасти написал(а):

3. Кто эта пара Элайджи?

Древняя вампиресса из акции Семейные узы - Джейн Питерсон. Она единоутробная сестра Клауса, то есть в какой-то степени и Элайдже является сестрой, но любовь ведь непредсказуема, что называется.))

здрасти написал(а):

4. Возможно ли Майклу поменять внешность, к примеру, на Дженсена Эклза?

А вот с внешностью навряд ли, Майкл - это канон, и мы уважаем выбор создателей сериала на подбор, так сказать, лиц.

здрасти написал(а):

Так, вроде пока все.

Надеюсь, на все ответил, если еще что нужно - спрашивайте.

0

85

Зэд написал(а):

В виду последних событий в сериале, будет ли у вас присутствовать персонаж Татии (да, с именами у сценаристов явно проблемы) Петровой в вашем сюжете?

Пока этого персонажа нет в сериале. вряд ли он появится у нас. К тому же, у нас ее место занимает Шарлотта.

здрасти написал(а):

1. Можно ли взять двух персонажей?

Вообще не хотелось бы, но исключение из правил сделать можно для проверенных игроков. Желательно, чтобы персонажи тогда меньше всего пересекались.

Damon Salvatore написал(а):

здрасти написал(а):

    3. Кто эта пара Элайджи?

Древняя вампиресса из акции Семейные узы - Джейн Питерсон. Она единоутробная сестра Клауса, то есть в какой-то степени и Элайдже является сестрой, но любовь ведь непредсказуема, что называется.))

"Мистик-Фоллс - город инцестов"(с) Пол Уэсли

здрасти написал(а):

4. Возможно ли Майклу поменять внешность, к примеру, на Дженсена Эклза?

Нет, потому что. во-первых. это канон, а во-вторых. Дженсен у нас занят по акции.

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Часто задаваемые вопросы и гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно